Cross Over
Superettan: 13 (0-6)
Prossime partite
- Cross Over vs Fryshuset Basket · Superettan · 31 ott
- Cross Over vs Wetterbygden Stars · Superettan · 4 nov
- Cross Over vs Huddinge · Superettan · 7 nov
- AIK Basket vs Cross Over · Superettan · 14 nov
- Alvik vs Cross Over · Superettan · 15 nov
Ultimi risultati
S S S S S
- Cross Over 68–120 IK Eos · 18 ott
- Djurgarden 83–71 Cross Over · 11 ott
- Cross Over 67–85 Sollentuna · 4 ott
- Cross Over 75–94 Ockelbo · 26 set
- Sollentuna 90–60 Cross Over · 20 set